На станции метро «Нагорная» в Москве не требовалась помощь экстренных служб

Опубликовано: 22.04.2025, 21:44

Помощь экстренных служб не понадобилась после инцидента на станции «Нагорная» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро, сообщили РИА Новости в пресс-службе метрополитена.

Ранее в нескольких Telegram-каналах были размещены видео, на которых виднелось задымление в одном из вагонов на данной станции.

«Движение по Серпуховско-Тимирязевской линии осуществляется в обычном режиме. Станция «Нагорная» работает без задержек. Предварительно движение было приостановлено для проверки поезда. Пострадавших не зафиксировано. Помощь экстренных служб не потребовалась. В это время сотрудники центра обеспечения мобильности пассажиров направляли людей на соседние линии и помогали с выбором наиболее удобных маршрутов», – сообщили в пресс-службе.

Также отмечается, что поезд обслуживается компанией-производителем по контракту жизненного цикла. Причины происшествия будут определены специальной комиссией.

Автор: Кирилл Ларин

READ Новости