Опубликовано: 22.09.2025, 23:19
Министерство обороны РФ сообщило о том, что силы ПВО успешно сбили ещё два беспилотника украинских военных, которые наносили атаки на Москву. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
До этого он в понедельник сообщил о том, что за сутки было уничтожено 12 дронов, направлявшихся на Москву с целью атаки.
В своем канале на платформе Max Собянин отметил, что силы ПВО ликвидировали ещё два вражеских беспилотных аппарата, пролетавших в сторону столицы.
На месте сбитых дронов работают специалисты экстренных служб, чтобы оценить масштабы повреждений и провести необходимые работы.
Автор: Кирилл Ларин








