Архангельск
Две пострадавшие работницы техникума в Архангельске были доставлены в больницу, угрозы для их жизни отсутствуют, сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. «Одна из них получила ножевое ранение в грудь. Обе женщины находятся под наблюдением медиков, но опасности для их жизни нет», – отметил представитель ведомства.
