В Архангельске госпитализировали двух пострадавших при нападении в техникуме

Опубликовано: 29.09.2025, 11:20

Две пострадавшие работницы техникума в Архангельске были доставлены в больницу, угрозы для их жизни отсутствуют, сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

«Одна из них получила ножевое ранение в грудь. Обе женщины находятся под наблюдением медиков, но опасности для их жизни нет», – отметил представитель ведомства.

Фото: minzdrav.gov.ru

Ранее стало известно, что молодой человек, отчисленный из колледжа, был задержан по подозрению в нападении с ножом на двух сотрудниц техникума в Архангельске. Женщины были госпитализированы в медицинское учреждение.

Автор: Кирилл Ларин

READ Новости