Опубликовано: 26.09.2025, 16:27
Министр обороны РФ Андрей Белоусов вручил военнослужащим медали «Золотая Звезда» Героев России и именное огнестрельное оружие. Церемония награждения прошла в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба военного ведомства.
Награды получили российские военнослужащие, проявившие мужество и героизм при выполнении задач в зоне специальной военной операции.
Андрей Белоусов поздравил военнослужащих с высокими государственными наградами. Он поблагодарил их за образцовое выполнение задач и выразил уверенность, что они и впредь будут нести службу с честью на благо государства.
Автор: Кирилл Ларин








