Гладков: трое пострадавших после атак ВСУ на Белгородскую область сейчас в реанимации
Три пострадавших в результате атаки Вооруженных сил Украины на Белгородскую область в понедельник, 24 июня, в настоящее время находятся в реанимации. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «Трое находятся в тяжелом состоянии в реанимации, и в случае необходимости мы немедленно направим их в Москву. На данный момент у нас есть все […
READ Новости