Опубликовано: 25.06.2024, 08:44
Три пострадавших в результате атаки Вооруженных сил Украины на Белгородскую область в понедельник, 24 июня, в настоящее время находятся в реанимации. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
«Трое находятся в тяжелом состоянии в реанимации, и в случае необходимости мы немедленно направим их в Москву. На данный момент у нас есть все необходимое для их лечения», — отметил губернатор.
По его словам, в ночь на вторник, 25 июня, четыре человека были ранены в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины. Всего за последние сутки пострадали 15 человек.
Также в ночь на вторник, 25 июня, над Белгородской областью было сбито 29 беспилотных летательных аппаратов. По данным Министерства обороны, они были перехвачены силами зенитно-ракетной обороны. Те же самые силы поразили один дрон над Воронежской областью.
Автор: Кирилл Ларин








