Гладков: трое пострадавших после атак ВСУ на Белгородскую область сейчас в реанимации

Опубликовано: 25.06.2024, 08:44

Три пострадавших в результате атаки Вооруженных сил Украины на Белгородскую область в понедельник, 24 июня, в настоящее время находятся в реанимации. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Трое находятся в тяжелом состоянии в реанимации, и в случае необходимости мы немедленно направим их в Москву. На данный момент у нас есть все необходимое для их лечения», — отметил губернатор.

По его словам, в ночь на вторник, 25 июня, четыре человека были ранены в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины. Всего за последние сутки пострадали 15 человек.

Также в ночь на вторник, 25 июня, над Белгородской областью было сбито 29 беспилотных летательных аппаратов. По данным Министерства обороны, они были перехвачены силами зенитно-ракетной обороны. Те же самые силы поразили один дрон над Воронежской областью.

Автор: Кирилл Ларин

READ Новости