Травма
В подмосковном городе Мытищи женщина потеряла поллитра крови из-за травмы импланта. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области. 33-летняя женщина обратилась к врачам с жалобами на увеличение молочной железы и резкую боль. При обследовании было выявлено, что в области установленного импланта началось кровотечение.
